X

Игровой автомат Supe It Up

Играть на деньги

Каждый азартный игрок надеется сорвать джек-пот. Компания Микрогейминг предлагает обратить внимание на автомат Supe It Up. При удачном стечении обстоятельств вы можете разбогатеть на 600 тысяч кредитов.

Характеристики аппарата Supe It Up

Автомат Тачка На Прокачку – это оригинальный симулятор с пятью барабанами и 25 игровыми линиями. Кстати, активировать доступно любое количество полос, все зависит от выбора игрока. Все игровые автоматы Вулкан снабжены генератором случайных чисел и специальными программами, которые осуществляют контроль честности. Играть можно спокойно, без опасений мошенничества.

На описываемом эмуляторе вы найдете большое количество символов. Практически все представлены в виде разнообразных автомобилей, которые затюнинговали до неузнаваемости. Сорвать куш помогут особые картинки, наделенные специальными функциями – бонусами. Символ разброса – динамик. С его помощью вам предоставят право 30 раз крутить барабаны без оплаты. Во время таких фриспинов выигрыш будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Дикий символ эмулятора – картинка с надписью «Wild». Эта пиктограмма заменит другие картинки и составит выигрышную комбинацию. Ставки на аппарате делаются кредитами. Вы можете поставить от 0,01 до 0,25 кредита на линию. Играйте и выигрывайте, удачи и отличного настроения!

Скачать на Android